Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского района в соответствии со ст.14.1 ФЗ-101 РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает всех  участников общей долевой собственности на формируемый земельный участок общей площадью 282250 кв.м. из земель сельскохозяйственного назначения для  сельскохозяйственного производства на землях ЗАО«Нива Кубани» (ЗУ 23:12:0504000:223)  о проведении  общего собрания по предложению участника общей долевой собственности Богатыревой Р.Н. со следующей повесткой дня:

1. Об утверждении проекта межевания земельного участка;

2. Об утверждении перечня собственников земельного участка, образуемого в соответствии с проектом межевания земельного  участка;

3. Об утверждении размеров долей в праве общей собственности на земельный участок, образуемый в соответствии с проектом межевания;

4. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и/или  государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, заключать соглашение об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка,  в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Общее собрание участников назначается на 16 августа 2016 года в 10.00 в административном помещении ООО «Агрофирма«ЛАДА» по адресу: Краснодарский Край, Кореновский район, 353173, х.Пролетарский, ул.Юбилейная 17.

Регистрация участников собрания с 09 часов 00 минут 16 августа 2016 года. Для участия в общем собрании участникам долевой собственности необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а также документы, подтверждающие полномочия представителей участников долевой собственности.

Участникам долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 23:12:0504000:223 желающим получить дополнительную информацию по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, необходимо обращаться в Администрацию Пролетарского сельского поселения Кореновского района по адресу: Краснодарский край, Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский, ул.Мира 76 в рабочие дни с 8.оо до 16.оо в сроки со дня опубликования сообщения до 15 августа  2016 года.