«О результатах рассмотрения инициативных проектов на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского района»

Администрация Пролетарского сельского поселения Кореновского района район в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 декабря 2019 года № 4200-КЗ «О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив», Решением Совета Пролетарского сельского поселения от 25 декабря 2020 года № 95 «Об утверждении Положения о порядке реализации инициативных проектов в Пролетарском сельском поселении Кореновского района».

Организатор конкурса: администрация Пролетарское сельского поселения Кореновского района.

В адрес администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского района поступило три заявки для участия в конкурсном отборе инициативных проектов в Пролетарском сельском поселении Кореновского района от инициативной группы жителей.

По результатам заседания комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов, комиссия решила:

признать проект «Благоустройство территории детской игровой площадки в х. Бабиче-Кореновском (приобретение, доставка, установка скамеек)» прошедшим конкурсный отбор инициативных проектов;

признать проект «Благоустройство памятника советским воинам, погибшим в годы гражданской и Великой отечественной войн в х. Бабиче-Кореновском» на основании п. 3.7.4., п. 3.7.5. Положения не прошедшим конкурсный отбор инициативных проектов. На основании постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 06 февраля 2020 года № 70 рекомендовать направить инициативный проект для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив;

направить информацию о результатах конкурсного отбора инициативных проектов руководителю инициативной группы, председателю ТОС Г.Ю. Набока.