«О рассмотрении инициативных проектов на территории Пролетарского сельского поселения Кореновского района»

Администрация Пролетарского сельского поселения Кореновского района район в соответствии с Законом Краснодарского края от 23 декабря 2019 года № 4200-КЗ «О краевом бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в рамках реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 года № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив», Решением Совета Пролетарского сельского поселения от 25 декабря 2020 года № 95 «Об утверждении Положения о порядке реализации инициативных проектов в Пролетарском сельском поселении Кореновского района».

1. Организатор конкурса: администрация Пролетарского сельского поселения Кореновского района.

В адрес администрации Пролетарского сельского поселения Кореновского района поступило две заявки для участия в конкурсном отборе инициативных проектов в Пролетарском сельском поселении Кореновского района от инициативной группы жителей:

1. Благоустройство территории детской игровой площадки в х. Бабиче-Кореновском (приобретение, доставка, установка скамеек):

Проект направлен: Набока Галина Юльевна (председатель ТОС)

Стоимость проекта составляет 21,0 тысяч рублей.

Проект поддержало: согласно подписным листам 470 человек

Против: 0 человек

2. Благоустройство памятника советским воинам, погибшим в годы гражданской и Великой отечественной войн в х. Бабиче-Кореновском:

Проект направлен: Набока Галина Юльевна (председатель ТОС)

Стоимость проекта составляет 6 149, 650 тысяч рублей.

Проект поддержало: согласно подписным листам 470 человек

Против: 0 человек

Данные инициативные проекты направлены на рассмотрение в комиссию по проведению конкурсного отбора инициативных проектов Пролетарского сельского поселения Кореновского района